Skip to content

Info

АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАДЫМСКИЙ РАЙОН

Название предприятий, учреждений Ф.И.О руководителя Телефон
 Администрация муниципального образования п. Лонгъюган  Магерамов Адиль Гулам оглы 51-67-50
51-64-17
 Администрация муниципального образования п. Приозерный  Гавриленко Николай Адамович 51-56-21
51-56-20
 Администрация муниципального образования п. Заполярный  Затуливетрова Екатерина Ивановна 51-39-50
51-38-66
 Администрация муниципального образования п. Ягельный  Левиева Наталья Михайловна 51-90-75
51-92-15
 Администрация муниципального образования п. Правохеттинский  Сальников Сергей Васильевич 51-48-90
51-45-90
 Администрация муниципального образования Кутопьюганское  Анагуричи Роберт Хабаевич 54-68-74
54-68-87
 Администрация муниципального образования c. Ныда  Подыряк Николай Андреевич 53-95-90
 Администрация муниципального образования п. Пангоды  Ярош Игорь Михайлович 562-258
557-328 – факс

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
Департамент образования Администрации МО Надымский район Марченко Людмила Михайловна 53–52-79,
53–53–22
МОУ«Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надыма Кузнецова Валентина Александровна 53-73-61,
56-90-53
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма» Стоян Зинаида Андреевна 53-27-73
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма» Сидлова Людмила Васильевна 53-68-76
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма» Девяткина Надежда Степановна 53-87-37
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма» Лихацких Елена Викторовна 52-32-71,
56-32-36
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надыма Ткач Валерий Анатольевич 52-53-45
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Надыма» Цвентарная Татьяна Григорьевна 52-54-55,
52-12-80.
МОУ «Гимназия г. Надыма» Горняк Валентина Григорьевна 52-30-26
МОУ «Старонадымская средняя общеобразовательная школа» Яровая Роза Ивановна 54-63-42
МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма» Крикунова Ирина Михайловна 52-22-35
МОУ ДОД «Центр детского творчества» Пономарева Светлана Владимировна 52-43-78,
52-04-96,
59-62-43
МОУ Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» Мартыненко Лилия Хатыновна 56-34-00
МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» Исакова Татьяна Владимировна 54-50-46,
54-50-51,
54-50-49
МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Альфа» Коробов Николай Владимирович 53-81-14,
52-55-99
МОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Дельфин» Задояный Андрей Петрович 52-24-97,
52-30-15,
52-64-74,
59-69-24
ГУ НПО «Надымское профессиональное училище» Фуникова Елена Владимировна 52-50-03,
52-59-45,
52-50-44
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Пангоды» Астахова Галина Анатольевна 55-25-54
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды» Серикова Марина Владимировна 55-20-79,
55-27-20
МОУ ДОД «Центр творческого и гуманитарного образования «Ритм» п. Пангоды Дейнеко Галина Васильевна 55-96-39
МОУ «Приозерная средняя общеобразовательная школа» п. Приозерный Тычина Валентина Владимировна 51-59-29
МОУ «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа» п. Правохеттинский Якушкина Ирина Геннадьевна 51-44-46
МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа» п. Ягельный Вилкова Наталья Ивановна 51-90-11
МОУ «Заполярная средняя общеобразовательная школа» п. Заполярный Юнусова Елена Владимировна 51-37-76
МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа» п. Лонгъюган Емантаева Ольга Анатольевна 51-68-08
МОУ «Школа-интернат среднего(полного) общего образования» с. Ныда Малинин Иван Алексеевна 53-95-20,
53-95-26
МОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Кутопьюган» Куликов Эдуард Александрович 54-68-81
МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» с. Нори Нядонги Наталья Михайловна 8(3499) 544-706,
8(3499) 544-691
Управления дошкольного общего и дополнительного образования Андреева Елена Владимировна 53-52-69
ДОУ «Елочка» г. Надыма Бородина Светлана Николаевна 53-69-00
ДОУ «Росинка» г. Надыма Захарова Ирина Раисовна 52-63-36
ДОУ «Улыбка» г. Надыма Подгорная Галина Валерьевна 52-61-72
ДОУ «Сказка» г. Надыма Тимохина Любовь Феофановна 53-11-81
ДОУ «Буратино» г. Надыма Тестова Нина Витальевна 56-84-95,
56-84-17
ДОУ «Журавленок» г. Надым Жигалова Алла Леонидовна 53-84-28
ДОУ «Белоснежка» г. Надым Мифтахова Ленара Ирековна 56-34-53
ДОУ «Огонёк» г. Надым Могилко Оксана Владимировна 56-33-20
ДОУ «Незабудка» Старый Надым Косоротова Татьяна Анатольевна 54-63-99
ДОУ «Малышок» с. Нори Ануфриева Светлана Николаевна 54-47-08
ДОУ «Олененок» с. Кутопьюган Шамратова Элеонора Григорьевна 54-69-05
ДОУ «Чебурашка» с. Ныда Белиман Юлия Николаевна 53-95-72
ДОУ «Сказка» п. Правохеттинский Богомолова Валентина Леонидовна 51-44-42
ДОУ «Лесовичок» п. Ягельный Ещенко Марина Владимировна 51-93-59
ДОУ «Ладушки» п. Пангоды Самойлова Наталья Николаевна 55-62-91
ДОУ «Журавленок» п. Пангоды Эльтарова Оксана Михайловна 55-96-86
ДОУ «Золотой петушок» п. Пангоды Куликова Елена Ивановна 56-19-38
ДОУ «Капелька» п. Заполярный Голубова Галина Михайловна 51-38-81
ДОУ «Морозко» п. Приозерный Кузьменкова Елена Николаевна 51-59-28
ДОУ «Лесная сказка» п. Лонгьюган Юшинова Наталья Владимировна 51-84-27
ДОУ «Родничок» г. Надым Ростовщикова Юлия Александровна 52-52-10
ДОУ «Умка» г. Надым Клюжева Анна Евгеньевна 53-83-00
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Управление социальных программ администрации МО Надымский район Колесов Алексей Вениаминович 59-72-12,
59-72-13
МУ Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добрый Свет» Клименко Валентина Ивановна 53-38-41,
53-44-98
МУ Центр помощи семье и детям «Домашний очаг» Карпова Ирина Игоревна 52-23-76,
52-16-55 (тел.доверия)
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Управление культуры Администрации МО Надымский район Залётова Марина Владимировна 52-20-25
МУК Музей истории и археологии г. Надыма Мицкевич Наталья Михайловна 53-54-00 ф.
53-69-81
Филиал МУК Музея истории и археологии г .Надыма «Дом природы» Безуглый Дмитрий Сергеевич 53-68-60
Центр культуры и досуга Ахметова Эльвира Замфировна 52-31-28
Центр национальных культур Антипина Ольга Васильевна 52-42-93
Сельский Дом культуры с. Кутопьюган Анагуричи Лилия Юрьевна 54-68-53
Сельский Дом культуры с. Нори Сандалова Елена Корниловна 53-89-68
Межпоселенческая центральная библиотека Неркагы Наталья Борисовна 53-60-09
Библиотека «Семейного чтения» Пузыревская Нелли Леонидовна 52-68-75
Детская библиотека Ковалевич Татьяна Павловна 53-69-31
Библиотека п. Лесной Пасютина Евгения Георгиевна 56-15-06
Правобережная библиотека Бережная Алла Николаевна 54-63-41
Библиотека с. Нори Попова Надежда Михайловна 54-46-91
Библиотека с. Кутопьюган Неркагы Юлия Александровна 54-68-74
МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 г. Надыма» Куркова Светлана Владимировна 52-32-17ф.
52-41-03 вахта
МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 г. Надыма» Сафронова Эльвира Салаватовна 53-65-07
56-70-22
Детская музыкальная школа п. Ягельный Ленинг Ольга Валерьевна 51-92-60
Детская музыкальная школа Старый Надым Полякова Ольга Владимировна 53-84-30
Детская музыкальная школа п. Приозерный Дамавичене Татьяна Вениаминовна 51-59-09
Детская музыкальная школа п. Правохеттинский Трубникова Инна Викторовна 51-46-62
Детская музыкальная школа п. Пангоды Валова Елена Александровна 55-39-14
Детская музыкальная школа с. Ныда и.о. директора Васько Наталья Павловна 53-95-24
Детская музыкальная школа п. Лонгъюган Томашевская Татьяна Николаевна 51-67-77
Детская музыкальная школа п. Заполярный Деккерт Ольга Ивановна 51-37-76
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМУ
МКУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации МО Надымский район» Каштанова Татьяна Николаевна 53-66-30, 53-41-81
Дом молодежи Анцупова Надежда Юрьевна 59-00-33, 59-85-98
Клуб общения для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление» Гвоздева Елизавета Владимировна 56-66-67
 Роллер-парк «Адреналин» Анцупова Надежда Юрьевна 59-65-12
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАДЫМСКИЙ РАЙОН
МКУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Надымский район» Зубенко Александр Георгиевич 53-22-25
МБУФК «Спортивно-оздоровительный комплекс поселка Аэропорт» Скородзиевский Владимир Владимирович 54-50-10
МАУФК «Спортивный комплекс «Полярный» Низаметдинов Владик Сайфетдинович 53-16-89, 53-41-05
 МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Кодинцева Татьяна Николаевна 52-32-19
 МБУФК «Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп»  Рябцев Александр Владимирович  52-67-48, 52-67-34
 МБУФК «Лыжная база выходного дня» Сергеев Илья Викторович 56-80-54
МБУФК «Зал единоборств» 53-22-25
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ
Муниципальное архивное учреждение Минько Светлана Николаевна 53-44-51
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ГБУЗ «Центральная районная больница» г. Надыма
и.о главного врача Калиберда
Наталья Ивановна
53-06-82, 53-06-61
Взрослая регистратура ГБУЗ «ЦРБ» 53-03-13, 53-06-30
Детская регистратура ГБУЗ «ЦРБ» 53-43-10, 53-21-39
Психоневрологический диспансер ГБУЗ «ЦРБ» Марченко Раиса Равильевна 59-71-70
Кожно-венерологический диспансер ГБУЗ «ЦРБ» Сарапульцев Александр Васильевич 53-06-80 (доп. 180)
Перинатальный центр ГБУЗ «ЦРБ» 52-64-94
Женская консультация ГБУЗ «ЦРБ» 53-06-60
Врачебная амбулатория поселка Лонгъюган 51-66-03
Врачебная амбулатория поселка Приозерный Коробова Жанна Евгеньевна 51-98-03
Врачебная амбулатория поселка Заполярный Коновалова Евгения Ивановна 51-39-03
Врачебная амбулатория поселка Ягельный Максимова Татьяна Михайловна 51-91-09
Вачебная амбулатория поселка Правохеттинский Соломонова Нелли Антоновна 51-45-03
Врачебная амбулатория села Кутопьюган Мельникова Людмила Владиславовна 54-68-36
Врачебная амбулатория села Нори Ненянг Галина Владимировна 54-47-03
Участковая больница села Ныда Захидов Азиз Хакимович   53-97-35
Пангодинская участковая больница Смагин Евгений Владимирович 55-31-67, 55-06-28,
52-91-50
Амбулатория Старый Надым Кольцов Валерий Ефимович 59-01-28
МУЗ «Скорая медицинская помощь» Изергин Олег Владимирович 53-21-87
МУП «Фармация» Снигирева Любовь Михайловна 53-61-55
ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики» Токарев Сергей Александрович 53-32-40
ГБУЗ ЯНАО «Стоматологическая поликлиника» Вильданов Анвар Адгамович 53-48-70, 53-48-68
Станция по борьбе с болезнями животных Степанов Юрий Александрович 53-78-34
СМИ
МУП «Редакция Надымской студии телевидения» Загатов Сергей Валентинович 53-40-77,
53-43-60,
52-48-39 (рекламный отдел)
МАУ  «Редакция газеты «Рабочий Надыма» Онохов Андрей Александрович 53-25-80
Радиотелевизионная корпорация «ВКС» Малахов Александр Анатольевич 52-48-50,
52-45-34

 МУ «Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации МО Надымский район»

Должность Ф.И.О. замещающего Телефон
Начальник департамента 53-20-97
53-51-41
И.о. начальника департамента Муравьёв Александр Владимирович 53-84-81
Главный специалист, секретарь Нездойминога Ольга Николаевна 53-20-97
53-28-64 (факс)
Управление по экономике
Начальник управления Гатауллина Елена Александровна 53-80-06
Отдел экономики и муниципального заказа
Заместитель начальника управления, начальник отдела Зеркаль Наталия Васильевна 53-50-13
Отдел администрирования неналоговых платежей
Начальник отдела Курильченко Евгения Александровна 53-83-34
Правовое управление
Начальник управления Береговая Марина Владимировна 53-25-16
Отдел правового обеспечения
Заместитель начальника управления, начальник отдела Гончарук Руслан Васильевич 53-20-97
Отдел судебно-правовой работы
Начальник отдела Березовский Андрей Петрович 53-20-97
Управление по жилищным программам
Начальник управления Исмаилова Светлана Андреевна 53-26-02
Отдел по переселению граждан за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа
Заместитель начальника управления, начальник отдела Матюха Лариса Ивановна 53-49-11
Отдел учёта и распределения жилищного фонда
Начальник отдела Гусева Оксана Владимировна 53-49-11
Управление имущественных отношений
Начальник управления Самчук Вита Георгиевна 53-45-86
Отдел муниципального имущества
Заместитель начальника управления, начальник отдела Кудрявцев Василий Эдуардович 544-195
Отдел ведения реестра муниципального имущества
Начальник отдела Назарова Зуфира Зуфаровна 53-45-91
Управление землепользования
Начальник управления Чеховская Людмила Геннадьевна 53-24-54
Отдел оформления и учёта землеотводных документов
Заместитель начальника управления, начальник отдела Кильба Асият Ахмедовна 59-72-48
Отдел землепользования
Начальник отдела Куликова Наталья Петровна 53-48-13
Отдел землеустройства и геослужбы
Начальник отдела Дикова Зоя Алексеевна 53-57-11
Сектор муниципального контроля
Заведующий сектором Кузнецов Александр Константинович 53-46-75
Отдел по бухгалтерскому учёту
Главный бухгалтер Лисовская Ирина Николаевна 53-51-14
Заместитель главного бухгалтера Крупина Лариса Николаевна 53-51-14

Департамент муниципального хозяйства Администрации МО Надымский район

 Должность  Ф.И.О. замещающего  Телефон
 Начальник департамента  Ачкасов Юрий Вячеславович  53-51-69
 Заместитель начальника департамента  Токмакова Ирина Александровна  53-51-69
 Управление инженерного обеспечения
 Начальник управления  Ваталев Сергей Владимирович  544-021
 Заместитель начальника управления  Саванин Сергей Михайлович  544-114
 Отдел дорожного хозяйства, благоустройства, связи и транспорта
 Начальник отдела  Владыкин Илья Владимирович  53-46-19
 Отдел жилищно-коммунального хозяйства
 Начальник отдела  Загатов Андрей Сергеевич  53-46-22
 Отдел энергетики
 Начальник отдела  Юзикова Оксана Александровна  53-46-22
 Отдел по жизнеобеспечению
 Начальник отдела  Мусин Азамат Ахтямович  59-01-60
  Отдел муниципального жилищного контроля
 Начальник отдела  Войцицкая Ольга Васильевна  53-46-25
  Управление жилищно-коммунального хозяйства
 Начальник управления  Филонов Игорь Вячеславович  53-65-02
 Заместитель начальника управления  Феоктистов Дмитрий Вячеславович  53-50-68
  Отдел по контролю за эксплуатацией жилого фонда и коммунальной инфраструктуры (благоустройство)
 Начальник отдела  Садыков Наиль Рамильевич  53-59-35
  Отдел по контролю и разработке сметной документации
 Начальник отдела  Кряжев Игорь Васильевич  53-50-68
 Отдел по организации капитального ремонта и реконструкции объектов жилищного фонда
 Начальник отдела  Бондаренко Олеся Викторовна  53-11-51
 Отдел по организации капитального ремонта и реконструкции объектов коммунальной инфраструктуры
 Начальник отдела  Дубина Эльвира Кимовна  53-11-51
 Управление экономики и договорной работы
 Начальник управления  Шлыкова Наталья Николаевна  53-68-90
 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
 Начальник отдела  Мустафина Торгын Жоламановна  53-68-90
 Отдел правового обеспечения
 Начальник отдела  Пестов Владимир Дмитриевич  53-59-35
 Планово – экономический отдел
 Начальник отдела  Мухина Елена Олеговна  53-75-09

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ГУ «Центр занятости населения в городе Надым» Мингалеева Ирина Рафаиловна 53-16-17
Отделение по городу Надыму и Надымскому району Управления Федерального казначейства
по Ямало-Ненецкого автономному округу
Пивоварова Наталья Александровна 52-51-24
Отдел Государственной статистики в городе Надыме Дорохова Ольга Яковлевна 53-23-83
Филиал №3 ГУ — регистрационный отдел Фонда социального страхования РФ по ЯНАО Беличенко Ольга Васильевна 53-23-30,
54-71-92
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение)
в Надымском районе ЯНАО
Кочкина Татьяна Петровна 52-52-80
ГУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по ЯНАО» и.о. начальника Белов Евгений Петрович 56-69-83
ГУ «10 отряд Федеральной противопожарной службы по ЯНАО» Баглей Игорь Викторович 52-21-56
Отдел МВД России по Надымскому району Припаньковский Александр Валентинович 53-02-97,
53-20-92
Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения
ОМВД России по Надымскому району
Баландин Андрей Владимирович 52-70-01
Регистрационно-экзаменационный отдел Паксин Максим Евгеньевич 52-70-02
Рота 56-44-47
Административное право 52-70-03
Военный комиссариат ЯНАО по г. Надым и Надымскому району Карпов Роман Александрович 53-28-98,
53-28-79
Отдел надзорной деятельности по муниципальному образованию Надымский район управления надзорной деятельности и профилактиктической работы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Марущак Руслан Григорьевич 56-40-11
Надымский филиал ОАО «Леса Ямала» Солодов Александр Капитонович 53-62-92
Гос. инспектор отдела по энергетическому надзору УТЭН по ЯНАО Калугин Виктор Трофимович 53-07-52,
56-88-48
Межрегиональное управление государственной автодорожного надзору
по ХМАО — Югре и ЯНАО
Мерзляков Анатолий Александрович 53-48-31,
56-46-18
Надымская городская организация РОСТО (ДОСААФ) Вирченко Сергей Григорьевич 53-79-53
Надымский Отдел управления Федеральной службы государственной
регистрации и кадастра и картографии по ЯНАО
И.о. Щукина Ирина Ярославовна 56-77-07,
53-67-68
Надымский филиал ГУП ЯНАО «Окружной центр технической инвентаризации» Мельникова Мария Михайловна 53-62-40,
53-47-64
Территориальный (межрайонный) отдел №4 ФГУ «Земельная кадастровая палата» по ЯНАО Семенова Ирина Владимировна 53-73-23
Обособленный отдел по ветеринарному и фитосанитарному
надзору ЯНАО по Надымскому району (ОХОТНАДЗОР)
Трефилов Сергей Анатольевич 53-89-82
Обособленный отдел по ветеринарному и фитосанитарному
надзору ЯНАО по Надымскому району (РЫБНАДЗОР)
Мамай Андрей Михайлович 53-31-86
Отдел ЗАГС Надымского района службы ЗАГС ЯНАО г. Надым Иванова Елена Владимировна 53-13-97,
53-88-74
Отдел Управления Федеральной миграционной службы по ЯНАО в г. Надым Симахина Лариса Юрьевна 53-59-31
Обособленное структурное подразделение Новоуренгойский почтамт Управление
Федеральной почтовой связи ЯНАО филиала ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
Колебанова Елена Владимировна 53-57-95,
53-71-24,
53-81-15
ТО ГУ «РОСПОТРЕБНАДЗОР» Соболева Галина Владимировна 53-02-20

ПРЕДПРИЯТИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ООО «Газпром добыча Надым» Меньшиков Сергей Николаевич 56-73-53,53-75-12,
Пресс-служба ООО «Газпром добыча Надым» Тепляков Андрей Павлович 56-30-20
Фирма «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» Грачев Сергей Леонидович 56-68-92,56-89-66
НУТТиСТ ООО «Газпром добыча Надым» Данильченко Петр Иванович 56-42-54,56-41-23
ДК «Прометей» фирмы «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» Беленькая Людмила Александровна 53-52-60,56-61-26
СК «Молодость» фирмы «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» Семенов Владимир Николаевич 53-54-21
ОАО «Арктикнефтегазстрой» Галиев Ришат Вагизович 53-28-13,53-01-10
ОАО «Арктиктрансгазстрой» Меньшенин Андрей Викторович 52-07-89,52-39-35
ОАО «Севергазстрой» Сибирев Александр Владимирович 53-14-10,53-42-91
ОАО«Севертрубопроводстрой» Зыкина Ирина Александровна 54-99-31,53-59-19
ООО «Надымдорстрой» Повякало Алексей Андреевич 52-18-04
ОАО«Надымспецсвармонтаж» Железняк Виктор Михайлович 59-74-83
ОАО «АК СУС-19» Кулинич Анатолий Григорьевич 56-60-45.53-64-10
ОАО «Северспецподводстрой» Павлов Владимир Андреевич 53-12-35
ООО «Надымжилкомсервис» Белкин Виталий Владимирович 56-12-00,53-26-96
ООО «Надымгоргаз» Сафин Азат Назипович 53-26-96,53-42-19
НГДУ «РИТЭКНадымнефть» Кузнецов Николай Александрович 59-31-22,59-31-84
ЗАО «Севергазинвест» Экхард Фриц Отто Мюллер 56-10-17,56-11-02
ОАО «Северстроймонтаж» Муханов Лев Николаевич 53-34-88
НУТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск» Карташов Анатолий Николаевич 54-96-70
ПТУ «Надымгазремонт» ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром» Бондарь Константин Константинович 54-91-70
Надымское управление капитального строительства и ремонта ООО «Газпром добыча Надым» Грачев Сергей Леонидович 56-68-92
56-89-66
Управление обслуживания вахтовых поселков ООО «Газпром трансгаз Югорск» Швецов Игорь Евгеньевич 54-98-70
МУП «Управление энергоснабжения и инженерных сетей» Тарасов Сергей Александрович 53-05-24
МУП «Автотранспортное предприятие» Острый Владимир Александрович 56-49-18,52-29-67
МУП «Теплоэнергоремонт» представитель конкурсного управляющего
— Туров Андрей Павлович
53-10-21
МУП «Управляющая северная компания» Хакимов Равиль Рамильевич с. Ныда
53-94-78
МУП «Надымские городские электрические сети» Дорофеев Александр Валерьевич 56-62-23
МУП «Бюро ритуальных услуг» Ильин Герман Юрьевич 53-53-65
МУП «Управление капитального строительства и капитального ремонта» Коннов Пётр Константинович 53-10-86,53-11-61
МУП «Управление капитального строительства » Бойко Юрий Владимирович
ООО «Надымжилкомсервис» Белкин Виталий Владимирович 56-82-00
ООО УК «Домовой» Мельник Наталья Габдрахмановна 53-35-20
ОАО «Надымское предприятие железнодорожного транспорта» Тихонов Эдуард Витальевич 54-60-77
ОАО «Северная энергетическая компания» Глумакова Татьяна Павловна 53-34-64,59-78-84,59-78-85
ООО «Надымстройгаздобыча» Портнягин Игорь Вячеславович 56-67-81
ООО «Районные газовые сети» Портнов Владимир Григорьевич 53-27-77
ОАО «Надымское авиапредприятие» Малышенко Николай Николаевич 54-52-63,54-54-08
ООО «Новатор» Быков Владимир Евгеньевич 59-74-08,52-43-17
ООО «Ныдинское» Кошелев Андрей Валерьевич с. Ныда
53-96-16
Надымский цех комплексного технического обслуживания Новоуренгойского РУС ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» Романович Татьяна Альбертовна 53-44-55
Бюро ремонта Надымского цеха комплексного технического обслуживания Новоуренгойского РУС ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» 125
ОАО «Ямальская ЖД компания» Крафт Якоб Соломонович 54-61-01
ЗАО СМК «Астэк-мед» Исполнительный директор Топоркова Татьяна Николаевна 52-46-26
АНО «Надымская промышленная медицина» Сергеев Александр Андреевич 53-73-95(рег),54-91-85,53-88-60
ООО «Надымский Речпорт» Кузнецов Вячеслав Вениаминович 52-52-22,52-53-40,52-50-54
ООО «Кристалл» Тимофеев Владимир Викторович 53-63-97
ООО «Нордрос» Горбунова Лариса Валерьевна 59-69-50,53-01-26,59-74-18
ЧАСТНЫЕ ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
ООО Частная охранная организация «Гарант» Хуторной Евгений Викторович 53-22-26
БАНКИ
Сбербанк РФ, Надымское отделение № 8028 Куклин Евгений Витальевич 53-75-90,53-38-90,
Дополнительный офис № 29 «Надымский «Запсибкомбанк» ОАО Кокшарова Елена Рудольфовна 53-17-11,53-17-73
Филиал «ГПБ» (ОАО) в г. Новый Уренгой, Тюменская область Сычкова Елена Валерьевна 52-00-20
Дополнительный офис «Надымский Филиала ОАО «Уралсиб» в г. Тюмени Демчукова Татьяна Арсентьевна 53-25-95, 53-04-22
ОАО «СКБ-банк» Коник Андрей Сергеевич 53-44-25, офис 53-44-23
ООО КБ «Кольцо Урала» Самарская Светлана Анатольевна 53-13-50
Операционный офис «Надымский» Филиала № 6602 ВТБ-24 (ЗАО) 53-48-51, 53-48-73
КП «Ханты-Мансийский банк» в г. Надым 53-24-62
МАГАЗИНЫ
Филиал «Надымгазторг» ООО Запсибгазторг Кравченко Павел Валентинович 53-05-20,53-24-83
ИП «Меркурий» Казаренко Анатолий Ильич 53-48-50
ООО «ЮТ» Третьяк Олег Владимирович 56-76-40,56-77-47
Сеть магазинов «ТУТТИ» Бертолло Владимир Олегович 53-14-66,56-66-77
ООО «Северный гостиный двор» Радиола Геннадий Михайлович 52-55-44
ЗАО «Эко-Газ» (ТК «Пионерный») Козаченко Владимир Андреевич 53-11-97
«Авторай» ул. Заводская, здание цех ОАО «НЗКПД» 572 027
«Аляска» ул. Полярная 533 159
«Андрюшка» ул. Зверева 526 662
«Анкор» пр. Ленинградский 536 577
«Анкор-2» ул. Комсомольская, д. 15 535 767
«Арбат» ул. Зверева 530 729
«АриалПласт» ул. Зверева, 41 525 454
«Аркос-1» ул. Кедровая,18а 528 226
«Долина» ул. Заводская 537 172
«Дом торговли» ул. Комсомольская 532 270
«Домашний очаг» п. Лесной 532 922
«Застройщик» ул. Полярная 530 179
«Зоо-Лэнд» ул. Зверева 534 212
«Копейка» ул. Комсомольская, 13 530 331
«Космея» пр. Ленинградский 526 987
«Кредо» ул. Зверева, д. 42 525 099
«Лапландия» ул. Зверева 522 611
«Летний сад» ул. Зверева 576 606
«Лимпопо» ул. Зверева 525 545
«Магнум-1» пр. Ленинградский, в районе жиого дома №7 524 931
«Мастерок» ул. Заводская, промбаза, СУ-2 523 738
«Метро» ул. Ямальская, панель «Д» 533 371
«Молния -1» ул. Зверева, 38а 537 542
«Надым» ТЦ пр. Ленинградский 536 631
«Ням-Ням» ул. 1-й проезд 538 436
«Окна Надыма» ул. Заводская 534 555
«Оптима» ул. Зверева 521 464
«Оптима» территория ОАО «Продуктовый комплекс» 520 800
«Престиж флора» ул. Ямальская 523 092
«Пятёрочка» ул. Зверева, в районе жилого дома №45 525 319
«Ручеек» ул. Зверева 525 648
«Сатурн» ул. 13-й проезд, панель «С» 596 242
«Старый фотограф» пр. Ленинградский, 9\1 524 115
«Степан Разин» ул. Заводская 597 282
«Токио — Авто» ул. Зверева, 38 525 585
«Феникс» ул. Заводская, д.11 520 311
«Форум» ул. Заводская, СУ-2 525 354
«Хозяйственная карусель» ул. Сенькина 545 224
«Хозяюшка» ул. Сенькина 538 932
«Чип» ул. Заводская, админ. здание ОАО «НЗКПД» 596 133
«Юбилейный» ул. Строителей, д.1 523 330
«Юрмис» ул. Полярная 538 015
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
РК «Победа» ООО «Хлебосол» 53-82-11,
53-88-37
ГОСТИНИЦЫ
Гостиница «Айсберг» Брагинец Александр Юрьевич 56-65-88,56-63-32(ресторан)
Гостиница «Аэропорт» Осипова Елена Ивановна 54-90-50,54-90-49
Гостиница «Янтарная» Гаращенко Наталья Николаевна 54-71-63,54-71-69
ООО «Юность» Радушинская Алла Константиновна 56-11-42,54-58-45
Гостиница «Озерная» Паксина Лариса Юрьевна 52-42-41,52-49-66
Гостиница «Агат» Лапик Леонид Николаевич 59-02-45,59-02-46,59-02-48
Общ. «Комсомолец» Горшенева Любовь Дмитриевна 53-16-01
АВИАКАССЫ
Аэропорт Справочная 54-54-02
Агентство «Аэрофлота» Справка 53-83-83
Надымский филиал ООО Авиаспецтехнология Авиабилеты иж\д билеты 53-00-65, 53-64-38
«ЭкспрессАвиаСервис» Авиабилеты иж\д билеты 53-79-99, 52-30-00
ПАРИКМАХЕРСКИЕ
«Айсберг» 56-63-23
«Северянка» 52-02-76
«Елена» 52-42-40
«Завиток» 53-14-40
«Летуаль» 56-61-48
«Эдем» 53-04-09
«Оазис» 52-55-00
«Багира» 52-24-64
«Вольный стиль» 53-60-10
«Салония» 52-54-03
«Каскад» 8-912-428-41-30
«Атмосфера» 56-63-23
СЛУЖБЫ ТАКСИ
«Такси Удача» 52-55-55
«Роза Ветров» 52-42-42
«Автолайн» 597-007,
53-12-12,
597-222,
54-12-12,
597-333
«Единая Служба Такси» 596-000,
54-77-77,
56-44-44,
59-72-27,
59-72-32,
53-46-46,
53-89-89,
56-89-99
«ЕвроТакси» 538-999
Пассажирское агентство «Лидер» 53-42-40,
8-908-857-12-00
Пассажирское агентство «VIPserVIS» 52-06-89,
575-333,
8-902-626-12-12

 

 

 

магазин «Маяк»
магазин «Радуга»
магазин «Радуга +»
магазин «Кубань»
магазин «Капель»
павильон «Московска ярмарка»
магазин «Кедр»
магазин «Дилижанс»
магазин «Босфор»
кафе «Дельфин» (финский)
магазин «Ландыш»
магазин «Самстрой»
магазин «Ямал»
магазин «Светлана-Д» (ДСУ-26)
кафе «100 и 1 ночь»
магазин «Арсенал» (финский)
павильон«Цветочный евросалон Нелли» Тел 8-902-621-8050
магазин «Ромашка»
магазин «Мастер +»
магазин «Людмила»
магазин «Рассвет»
магазин «Ямбург»
магазин «Весна»
магазин «Сааргон» (мебельный)
магазин «Полюс» (финский)
магазин «Капель» (овощи)
павильон «Триколор и К»
магазин «Автозапчасти» (Мулихова)
павильон «Любимый»
магазин «Ямсовей»
магазин «Русский дом»
магазин «Карат» (Юность)
магазин «Зимушка» (игрушки)
магазин «Волынь»
магазин «Кавказ»
магазин «Глянец»
магазин «Текстиль»
павильон «Купец»
павильон «Малышок»
магазин «Виктория»
магазин «Лилия»
магазин «Сибирь» (ул.Полярников)
магазин «Сибирь» (возле Малышка)
магазин «Надежда»
магазин «Космос»
магазин «Кристалл» (продуктовый)
магазин «Центральный»
павильон «1000 мелочей»
павильон «1000 мелочей +»
магазин «Днепр»
кафе «Днепр»
павильон «Родник» (продуктовый)
магазин «Розовый фламинго»
павильон «Магия детства» ТД Эллада
павильон «Электролюкс»
кафе «Мираж»
кафе «Эра»
кафе «Viva»
кафе «Сириус»
павильон «Родник» (промышленный)
павильон «Кристалл» (промышленный)
магазин «Лазер»
магазин «Лазер +»
магазин «Все для дома»
павильон «Оптима»
кафе «Узбекская кухня»
магазин «Кодак»
аптека «Элита»№ 1 (больница)
аптека «Элита» №2 (финский)
аптека «Здоровье»
аптека «Ригла»
аптека «Бережная»
магазин «Ритуал» (ДСУ-26)

Пангоды ждут твоих новостей

Добавить комментарий

<a href="Apex WordPress Theme by Compete Themes

Объявление Пангоды

пангоды цветы доставка